О второстепенных персонажах, лоре и прочих деталях ремейка Dead Space

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • О второстепенных персонажах, лоре и прочих деталях ремейка Dead Space
29.09.2022 0 Remimaru Dead Space Remake

Разработчики ремейка Dead Space решили поделиться с комьюнити свежими деталями о работе над переизданием культового космического хоррора. Нам рассказали о персонажах, лоре и прочих особенностях проекта, ожидаемого тысячами поклонников по всему миру.

Например, авторы рассказали, что в ремейке планируют уделить больше экранного времени второстепенным персонажам, которые в оригинале не были раскрыты до конца. Также авторы планируют обогатить лор и расширить списки врагов, которые будут встречаться героям по мере прохождения сюжетной кампании. Интеллект монстров будет существенно улучшен, так что сражения с чудовищами станут еще более опасными.

Во время перестрелок и попадания по тварям можно будет отстреливать участки плоти, не говоря уже о том, что монстры будут также терять конечности. На локациях можно будет встретить больше элементов окружения и предметов, которые позволят Айзеку загонять пришельцев в ловушки и расправляться сразу с группой врагов.

Главной же фишкой Dead Space Remake станет формат повествования — вся игра будет демонстрироваться без склейки кадров, а сплошным потоком видео. Аналогичный метод использовали создатели God of War при рассказе истории о Кратосе и Атрее. Смотрелось это максимально впечатляюще, а потому и грядущий проект, если все обещания EA Motive будут выполнены, может стать образцовым переизданием. К тому же, в процессе работы авторы постоянно консультируются с группой преданных фанатов вселенной хоррора, и на основе их отзывов корректируется дальнейший путь разработки.

Релиз Dead Space Remake планируется 23 января 2023 года.


0
голосов

WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Dead Space Remake
Жанры: Action, Shooter, Horror
Дата выхода: 27 января 2023 года
Dead Space Remake - это обновленная версия культового космического хоррора, в котором рассказывается история инженера Айзека Кларка. Именно ему предстоит разгребать последствия, к которым привело стремление человечества изучить неопознанный космический объект - Черный Обелиск. В погоне за новыми ресурсами люди столкнулись с серьезной угрозой, которая грозит не только уничтожить родную планету, но и привести к коллапсу во всей галактике. В новой версии игры нас ждет обновленная графика и переработанные тексты, а также улучшенное звуковое сопровождение. Сюжетная основа останется прежней, но ...
Комментарии