Релиз Skull and Bones снова перенесен

29.09.2022 0 Remimaru Skull and Bones

Студия Ubisoft в очередной раз перенесла релиз игры Skull and Bones. Ранее проект должен был стать доступен 5 ноября 2022 года, но теперь оценить его мы сможем только 9 марта 2023 года.

Причина простая и банальная — разработчикам нужно больше времени на доработку всех геймплейных механик. Коллектив в очередной раз переоценил свои возможности, так что им нужно будет больше свободы, чтобы выпустить в релиз качественный продукт, а не недоделанный кусок сетевого кода.

Напомним, что Skull and Bones представляет собой сетевой экшн, в котором игрокам предстоит управлять собственным кораблем с командой морских волков. В компании с ними вы будете грабить форты, добывать ресурсы и, конечно же, сражаться с другими искателями приключений. Распространяться проект будет по условно-бесплатной модели.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Skull and Bones
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 16 февраля 2024 года
Skull and Bones - это новый экшн, разработкой которого занимается компания Ubisoft. В данной игре пользователей ждет много увлекательного контента, связанного с пиратской тематикой. К примеру, нам предстоит путешествовать по огромному открытому миру, предварительно создав свой собственный корабль и наняв команду. Выполняя квесты, вы посетите живописные места, а также сможете прогуляться по суше с видом от 3-го лица. Будучи капитаном корабля, вам предстоит заниматься поисками сокровищ и добычей золота, без которого ваши ресурсы быстро иссякнут, а помощники разбегутся. Война и грабеж - основной ...
Комментарии