Опубликован новый трейлер Overwatch 2 в честь скорого релиза игры

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Опубликован новый трейлер Overwatch 2 в честь скорого релиза игры
28.09.2022 0 Remimaru Overwatch 2

Разработчики шутера Overwatch 2 опубликовали новый трейлер, посвященный скорому релизу игры. В видео нам еще раз показывают особенности сиквела и рассказывают о контенте, который будет доступен в день выхода.

Так, на старте в Overwatch 2 нас ждут 35 уникальных героев, 22 карты и 6 режимов. Битвы будут происходить в формате 5 на 5, при этом, локации будут слегка переработаны для повышения динамики происходящего. На выбор игрокам предложат уже знакомых и новых персонажей, обновленную систему наград (никаких лутбоксов, теперь только боевой пропуск) и систему, поощряющую хорошее поведение во время матчей. Чтобы получить доступ к рейтинговому режиму, придется отыграть 50 быстрых матчей.

Релиз игры состоится 4 октября, и с этого же дня всем, кто хочет играть в Overwatch 2, придется привязать номер телефона к своему аккаунту в сервисе Battle.net. Это сделано для повышения уровня безопасности и снижения токсичности аудитории — за множество провинностей и неадекватное поведение (в том числе и в голосовом чате) разработчики будут выдавать предупреждения геймерам вплоть до бана.

Напомним, что Overwatch 2 будет состоять из двух частей: мультиплеер и сюжетный режим. Первое будет доступно всем желающим на бесплатной основе, но для того, чтобы ознакомиться с продолжением истории отряда «Овервотч», вам придется заплатить. Сколько именно, пока не сообщается, да и дата релиза сюжетного режима также пока не известна. Советуем заходить на наш сайт почаще, чтобы отслеживать самые актуальные новости своей любимой игры.


0
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Overwatch 2
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 4 октября 2022 года
Overwatch 2 - это продолжение сетевого шутера от студии Blizzard, герои которого вновь берутся спасать мир от новой угрозы. На этот раз отряд "Овервотч" во главе с Уинстоном отправляются на миссию, где их встречает целая армия роботов "Нуль-сектора". Герои должны вновь стать одной командой, чтобы дать бой противнику, способному ввергнуть всю планету в хаос и отчаяние. Разработчики планируют развивать одновременно обе части своего шутера, однако для Overwatch 2 будут выпускаться уникальные режимы и герои. Игра, как и раньше, способна порадовать нас динамичным геймлеем и отлично-проработанной ...
Комментарии