В Dying Light 2 появится поддержка модов и PvP-режим

27.09.2022 0 Remimaru Dying Light 2

Представители студии Techland рассказали о планах поддержки своей игры Dying Light 2. Например, в будущем нас ждет введение поддержки пользовательских модов и полноценный PvP-режим на арене.

Данная арена появится в дополнении Bloody Ties, релиз которого планируется 10 ноября. Став участником противостояния, герои смогут за победы зарабатывать ценные предметы, которые помогут вам в дальнейшем выживании. Функционал для разработки и установки модов пока что планируется только для ПК-версии, однако разработчики не отрицают, что в намерениях у студии есть стремление добавить аналогичные возможности и для владельцев консолей.

А, вот, чего в игре не будет точно, так это новых умений — разработчики считают, что их итак достаточно. Разве что, планируется добавить новую легендарную ветку прокачки, которая присутствовала в оригинале, но точных сроков ее появления в Dying Light 2 пока не сообщается.

Динамических погодных эффектов также не планируется, однако обсуждается вопрос внедрения кроссплатформы. Обсуждается вопрос рациональности добавления огнестрельного оружия, тут пока никакой конкретики. А еще разработчики хотят существенно улучшить социальные хабы в Городе, добавив туда больше NPC с заданиями и прочих активностей. Эти участки хотят сделать более посещаемыми и интересными в плане открытия доступа к разным возможностям.

Точную дорожную карту с конкретикой по срокам выхода обновлений авторы Dying Light 2 обещают опубликовать немного позднее. К сожалению, об официальных продажах игры в РФ все еще ничего радостного нам не вещают.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Dying Light 2
Жанры: Action, Horror, Survival
Дата выхода: 4 февраля 2022 года
Человечество проиграли в войне против вируса. Вот уже 15 лет прошло с тех пор, как окружающий мир погиб, и лишь один город все еще хранит в себе остатки цивилизации, оказавшейся на пороге вымирания. Днем люди бродят по окрестностям в поисках припасов и ресурсов, а ночью прячутся от кошмара, превратившего городские улицы в настоящее поле битвы. Вы - Эйден Кодвел, один из выживших носителей вируса, не утратившего рассудок и не превратившегося в кровожадного зомби. Такого опытного воина и выживальщика многие фракции хотят видеть в числе своих союзников, но не зазнавайтесь - банды могут легко ...
Комментарии