В Call of Duty: Modern Warfare 2 появится режим рейдов

27.09.2022 0 Remimaru Call of Duty: Modern Warfare II

Известный игровой инсайдер Том Хендерсон сообщил, что в новой Call of Duty: Modern Warfare 2 появится несколько интересных режимов. Одним из них станут рейды — особые активности, предназначенные для группового прохождения.

В рейдах смогут принять участие группы на 3-х человек, при этом, бойцам предстоит тесно взаимодействовать друг с другом. Потребуется проходить разные задачи и головоломки, манипулируя предметами окружения и активно задействовать собственную смекалку. В качестве примера инсайдер привел миссию на подводной базе, где в один из моментов игрокам придется плыть под водой, используя один баллон с кислородом.

Если говорить обобщенно, то рейды в Call of Duty: Modern Warfare 2 напоминают чем-то аналогичные развлечения в шутере Destiny 2, однако в новой игре от Activision больший упор будет сделан на командное взаимодействие. Опробовать активность можно будет 28 октября — в день, когда состоится официальный релиз новинки.

[media=https://youtu.be/r72GP1PIZa0]



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Call of Duty: Modern Warfare II
Жанры: Shooter
Дата выхода: 28 октября 2022 года
Сюжетные события игры Call of Duty: Modern Warfare II разворачиваются на территории Мексики, которой из тени правят многочисленные преступные картели. Игрокам в составе отряда спецназначения предстоит отправиться в страну с целью ликвидировать деятельность некоторых группировок. В продолжении шутера от студии Infinity Ward нас встретят знакомые по предыдущим частям персонажи: капитан Прайс, Гоуст и Соуп. Герои хорошо вооружены и готовы рискнуть своими жизнями в очередной попытке защитить мир от террора. Миссии, как обычно, наполнены многочисленными кат-сценами с динамичными перестрелками и ...
Комментарии