House Flipper 2 получила геймплейный трейлер

26.09.2022 0 Remimaru House Flipper 2

Разработчики игры House Flipper 2 опубликовали свежий трейлер, в котором присутствуют кадры непосредственного геймплея. В видео будущим мастерам демонстрируется процесс восстановления и ремонта дома, превращающегося из ветхой лачуги в солидный и современный особняк.

House Flipper 2 является непосредственным продолжением оригинальной игры, основной концепт которой остался неизменным. Нам все также придется мыть окна, клеить обои и расставлять мебель по дому, готовя его к дальнейшей продаже. В сиквеле количество доступных игрокам механик увеличилось, была существенно улучшена графика и повышен уровень реалистичности.

К релизу новинка готовится в 2023 году, более точную дату коллектив Frozen District назовет позднее.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
House Flipper 2
Жанры: Simulator
Дата выхода: 14 декабря 2023 года
House Flipper 2 является второй частью серии симуляторов, в которых мы выступаем в роли мастера по ремонту разваливающихся домов. Получив в распоряжение разнообразные инструменты и расходные материалы, нам предстоит превратить ветхую конструкцию в красивый и современный особняк, который можно продать на рынке недвижимости по максимальной цене. Количество различных механик и функций в House Flipper 2 в сравнении с первой частью возросло, также улучшилась графика и детализация окружения. Возможностей по реставрации домов стало больше, при этом, задачи также стали разнообразнее и интереснее. ...
Комментарии