Вышел трейлер Кандакии — нового персонажа Genshin Impact

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Вышел трейлер Кандакии — нового персонажа Genshin Impact
26.09.2022 0 Remimaru Genshin Impact

Разработчики игры Genshin Impact представили свежий трейлер, посвященный Кандакии. Она станет одним из новых персонажей, которые будут добавлены в игру с релизом обновления 3.1.

Сэйю Кандакия является пустынной воительницей, которая в бою использует копье и щит. Она способна заглядывать в будущее, используя один из своих глаз, при этом, девушка готова сделать все возможное, чтобы защитить то, что ей дорого.

Релиз патча 3.1 запланирован на 28 сентября. Кстати, у нас на сайте уже есть гайд по Кандакии, в котором мы описали ее способности, артефакты, билды и возвышение.


0
голосов

WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии