Онлайн Cyberpunk 2077 в Steam превысил 120 тысяч игроков

26.09.2022 0 Remimaru Cyberpunk 2077

Количество активных игроков в Cyberpunk 2077 продолжает расти — впервые с момента релиза игры аудитория единовременно играющих перевалила за отметку в 120 тысяч человек.

Данные предоставлены Steamdb только на одной площадке и на одной платформе, ПК. Если учитывать показатели на консолях, то ситуация окажется еще более радостной для представителей и руководства студии CD Projekt RED. Команда после провального релиза не бросила развивать и улучшать свой проект, а потому сегодня компания пожинает плоды и радуется очередным рекордам.

Cyberpunk 2077 онлайн 

Стоит отметить, что стремительный рост количества активных игроков наблюдается у Cyberpunk 2077 на фоне релиза аниме-проекта Edgerunners, который оказался весьма успешным. К тому же, не так давно разработчики устраивали на игру скидки и выпустили патч 1.6, который улучшил геймплей.

Так что, если вы еще не успели оценить Cyberpunk 2077, сейчас самое подходящее для этого время.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Cyberpunk 2077
Жанры: Shooter
Дата выхода: 10 декабря 2020 года
Cyberpunk 2077 представляет собой новый шутер от польской студии CD Projekt RED, разработкой которого компания занималась более 5 лет. Вы окажитесь в огромном футуристическом мегаполисе под названием Найт-Сити, который населяют не только обычные люди, но и герои с кибернетическими имплантами. Технологический прогресс сделал огромный скачок вперед, что позволило всем желающим обзавестись нано-улучшениями и заменить целые конечности или внутренние органы своего тела. Главным героем в Cyberpunk 2077 становится мужчина (или женщина, тут все зависит от вашего выбора в начале прохождение) по имени ...
Комментарии