Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 опровергли перенос релиза игры на 2024-2025 год

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 опровергли перенос релиза игры на 2024-2025 год
23.09.2022 0 Remimaru S.T.A.L.K.E.R. 2

Разработчики игры S.T.A.L.K.E.R. 2 опровергли ранее появившиеся в сети слухи о том, что релиз проекта перенесен на 2024-2025 год. Правда, GSC Game World не смогли назвать точной даты поступления сиквела в продажу, так как шутер все еще имеет ряд производственных проблем.

Большая их часть связана с тем, что разработчикам пришлось переносить свой главный офис из Киева в Европу на фоне боевых действий. К тому же, S.T.A.L.K.E.R. 2 является весьма амбициозным проектом, имеющим ряд уникальных механик и возможностей.

Дата релиза Сталкер 2 

Между тем, релиз игры все еще намечен на 2023 год, однако, учитывая репутацию студии, можно вполне ожидать, что в скором времени их заявление о переносе все же появится.

[media=https://youtu.be/dIgaPo8B35Q]



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
S.T.A.L.K.E.R. 2
Жанры: Action, Shooter, RPG
Дата выхода: 5 сентября 2024 года
Добро пожаловать в Припять - зону отчуждения, в которой практически нет жизни. Точнее, в той форме, в которой она известна человеку, ведь мутанты и монстры, порожденные радиацией, не в счет, верно? Когда-то здесь случился взрыв атомного блока на ЧАЭС, в результате чего город опустел. Люди просто не смогли жить в домах, где невозможно нормально дышать. Все, кто здесь задержался, умерли или превратились в кошмарных чудовищ, снующих по округе в поисках очередной жертвы. Однако со временем местность наводнили так называемые Сталкеры - люди, которым чуждо чувство страха. Каждый свой день они ...
Комментарии