Dune: Spice Wars получила бесплатное обновление с Домом Коррино

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Dune: Spice Wars получила бесплатное обновление с Домом Коррино
23.09.2022 0 Remimaru Dune: Spice Wars

Студия Shiro Games выпустила для своей стратегии Dune: Spice Wars бесплатное обновление, которое добавило в игру новую играбельную фракцию — Дом Коррино. Она имеет ряд уникальных особенностей, делающих геймплей за эту семью более интересным.

Управляется Дом Коррино Падишахом-Императором Шаддамом IV, который может с помощью гильдейских сборов повышать репутацию своего семейства. Благодаря этому определенные технологии улучшаются, получая дополнительные бонусы и награды.

Уникальным отрядом Коррино являются пехотинцы гвардейцы-сардаукары, которые могут мгновенно казнить врага, если уровень вражеского юнита опустился до 20%. Проведя казнь, бойцы получат бонус к своему здоровью, что существенно повышает их выживаемость на поле брани. Также у Дома имеется и особая техника (артиллерийские дроны, огнеметчики-инсинераторы), о которой детальнее можно почитать на странице игры в Steam.

Само собой, в обновлении содержатся технические и балансные правки, положительно сказывающиеся на геймплее в целом.



Windows
Dune: Spice Wars
Жанры: Strategy, Space
Дата выхода: 26 апреля 2022 года
Dune: Spice Wars - это новая веха в развитии франшизы "Дюна". Игра представляет собой военную стратегию в космическом сеттинге, события которой разворачиваются на планете Арракис. Этот мир стал местом боевых действий, в которых принимают участие могущественные Дома, борющиеся за спайс. Это ценнейший в галактике ресурс, который позволяет осуществлять межпространственные перемещения. Тот, кто управляет спайсом, будет контролировать все обитаемые миры! Выберите свою фракцию, приступите к строительству базы на Арракисе и вступайте в сражение за будущее своего Дома. Перед вами раскрыты ...
Комментарии