В Call of Duty: Modern Warfare 2 стартовало закрытое бета-тестирование

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В Call of Duty: Modern Warfare 2 стартовало закрытое бета-тестирование
23.09.2022 0 Remimaru Call of Duty: Modern Warfare II

Разработчики нового шутера Call of Duty: Modern Warfare 2 объявили о том, что игра отправилась в закрытое бета-тестирование. В рамках события получившие доступ к ЗБТ игроки протестируют доступные режимы, карты и прочий контент.

В сравнении с предыдущей частью новый проект получил ряд улучшений, касающихся не только графики, но и геймплея. Нам также будут доступны несколько режимов, в которых геймеров ожидают ожесточенные схватки с реальными соперниками.

Закрытое тестирование продлится до 24 сентября, затем 26 сентября начнется ОБТ, которое откроет доступ к серверам Call of Duty: Modern Warfare 2 для всех желающих. Официальный релиз проекта планируется 10 ноября 2022 года.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Call of Duty: Modern Warfare II
Жанры: Shooter
Дата выхода: 28 октября 2022 года
Сюжетные события игры Call of Duty: Modern Warfare II разворачиваются на территории Мексики, которой из тени правят многочисленные преступные картели. Игрокам в составе отряда спецназначения предстоит отправиться в страну с целью ликвидировать деятельность некоторых группировок. В продолжении шутера от студии Infinity Ward нас встретят знакомые по предыдущим частям персонажи: капитан Прайс, Гоуст и Соуп. Герои хорошо вооружены и готовы рискнуть своими жизнями в очередной попытке защитить мир от террора. Миссии, как обычно, наполнены многочисленными кат-сценами с динамичными перестрелками и ...
Комментарии