Вышел трейлер Genshin Impact, посвященный новому персонажу Сайно

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Вышел трейлер Genshin Impact, посвященный новому персонажу Сайно
22.09.2022 0 Remimaru Genshin Impact

Разработчики Genshin Impact выпустили новый трейлер, посвященный Сайно. Это — один из персонажей, которые появятся в грядущем обновлении под номером 3.1.

Про Сайно известно то, что он является генералом махаматра, выслеживающим людей, нарушивших установленные правила. От него не скрыться, ведь Сайно не успокоится, пока не настигнет свою жертву. Когда это произойдет, он накажет виновника с помощью своего оружия, заряженного элементом Электро.

Релиз апдейта Genshin Impact 3.1 с Сайно состоится 28 сентября.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии