29 сентября в Steelrising появится Новая игра+

22.09.2022 0 Remimaru Steelrising

Студия Spiders объявила о том, что в конце сентября в соулслайке Steelrising появится режим Новая игра+. Запустив его, игроки смогут перепройти сюжетную кампанию, столкнувшись с новыми испытаниями.

Как и всегда, в Новой игре+ ваш персонаж сохранит весь наработанный ранее прогресс. В процессе повторного прохождения Эгида столкнется с усиленными противниками, а также встретит представителей новых моделей механических марионеток. Разработчики произведут балансные корректировки, дабы битвы проходили более честно.

В награду за усилия игроки могут ожидать получение новых уникальных предметов для героини. Релиз патча ожидается 29 сентября.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Steelrising
Жанры: Action, RPG, Adventure
Дата выхода: 8 сентября 2022 года
Steelrising - это проект, сюжетные события которого разворачиваются в вымышленной вселенной, лишь отдаленно похожей на наш мир. Древняя эпоха, период правления Марии-Антуанетты. Игроки выполняют роль охранницы правительницы, робота-убийцы по имени Эгида. Нам предстоит противостоять армии таких же разумных машин, которыми управляет король Людовик XVI. С помощью своих роботов монарх хочет подавить назревающий бунт против своей персоны, и в пламени войны погибнет очень много невинных граждан. Если, конечно же, вы вовремя не остановите узурпатора. ...
Комментарии

Получить бонус!