40 минут геймплея Diablo 4

19.09.2022 0 Remimaru Diablo 4

После недавней крупной утечки по GTA 6 в сети также появились материалы из тестовой версии Diablo 4. Нам предлагается для оценки два видео, которые длятся в общем зачете около 45 минут.

Видео сопровождается авторами, голоса которых изменены. Игрок комментирует происходящее и делится своими впечатлениями от проекта, разработкой которого все еще занимается студия Blizzard. Основную часть времени занимают исследования мира, но есть в роликах и сражения с монстрами, а также демонстрация системы кастомизации.

[media=https://youtu.be/t33EMTI4GSw]

[media=https://youtu.be/KFv01aPObDY]

Если с доступом к роликам возникнут проблемы, перейдите сюда — они оба загружены на ресурс.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Diablo 4
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 6 июня 2023 года
"Втроем они придут, втроем ей путь откроют"...Таково было пророчество, которое ознаменует начало конца Санктуария. Грядет возвращение Проматери Лилит, дочери Мефисто и, по совместительству, родоначальницы человеческого рода. Правда, на этот раз оскорбленная тем, что ей пришлось провести много столетий в Бездне, демонесса, вполне вероятно, обойдется со своими детьми не так милосердно, как хотелось бы. Героям в "Диабло 4" предстоит, как и раньше, взять под свое управление героя, выбрав одни из представленных классов. Проходя Акт за Актом, вы столкнетесь с ужасными демонами и порождениями ада, ...
Комментарии