Новая порция скриншотов GTA 6 из недавнего слива

19.09.2022 0 Remimaru

После недавнего крупного слива материалов по GTA 6 в сети продолжают появляться новые файлы. На этот раз нам предложили оценить качественные скриншоты, которые дают представление о геймплее из грядущего релиза.

На картинках можно рассмотреть локации, персонажей и прочие игровые аспекты. Следует уточнить, что изображения представлены из раннего билда, так что сейчас качество самой игры уже могло измениться. Во всяком случае, на это надеются те пользователи, которым не понравился женский персонаж, представленный разработчиками.

GTA 6 скриншоты GTA 6 скриншоты GTA 6 скриншоты GTA 6 скриншоты GTA 6 скриншоты GTA 6 скриншоты GTA 6 скриншоты GTA 6 скриншоты GTA 6 скриншоты GTA 6 скриншоты GTA 6 скриншоты 

Женщину можно увидеть на нескольких картинках, при этом, ее внешность далеко от идеальной. Студия Rockstar Games известна своим стремлением угождать разным меньшинствам и следовать современной повестке, в которой красивым девушкам с хорошей фигурой места не находится.

Текущий дизайн персонажа имеет весьма пышные формы, дряблый живот и некрасивое лицо. Геймеры отмечают, что, раз уж им придется играть за нее, то хотелось бы, чтобы геймплей доставлял удовольствие, а не ввергал в уныние. Возможно, студия прислушается или уже прислушалась, так как итового предрелизного билда мы еще не видели.

В остальном, скриншоты выглядят весьма правдоподобно, к тому же, раньше в Интернете опубликовали десятки видео с демонстрацией боевых сцен, прогулок по городу и взаимодействий с персонажами. Пока что Rockstar Games еще не провели официальной презентации GTA 6 и даже не назвали ожидаемой даты, что уж говорить о времени релиза. По прогнозам некоторых инсайдеров, выход GTA 6 стоит ждать не раньше 2025 года.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
GTA 6
Жанры: Shooter, Action
Дата выхода: 2025 UJL
GTA 6 - это следующая крупная игра, разработанная компанией Rockstar Games. Проект предлагает игрокам открытый мир, сотни интересных квестов, встречи с харизматичными персонажами и многое другое. Основными героями новинки станут Джейсон и Люсия - парочка влюбленных, которые пытаются отыскать свое место под солнцем. В поисках удачи наши персонажи прибывают в Вайс-Сити, где и начинается их увлекательная история. А писать ее предстоит нам с вами, сопровождая героев в их похождениях. ...
Комментарии