В обновлении 1.5 в Tower of Fantasy появится рейд на 8 человек

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В обновлении 1.5 в Tower of Fantasy появится рейд на 8 человек
15.09.2022 0 Remimaru Tower of Fantasy

Разработчики Tower of Fantasy поделились свежими деталями обновления 1.5, которое добавит в игру новый Искусственный остров, рейд на 8 человек и систему домашних владений.

После установки патча все герои смогут обзавестись собственным убежищем, которое можно будет по-разному обустраивать и кастомизировать. Получать предметы для домов мы сможем за закрытие разных активностей, в том числе и во время прохождения самого рейда. Пока не понятно, с кем именно симулякрам предстоит сразиться, но группы на 8 участников явно не для легкой прогулки собирают.

Помимо этого, в обновлении 1.5 в глобальной версии появится симулякр Клаудия и некое временное событие Aida Cafe. Также Hotta Studio постаралась убрать ряд критических багов, от которых в китайской версии гачи уже не осталось и следа.

Дату релиза обновления нам назовут чуть позднее.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4PlayStation 5
Tower of Fantasy
Жанры: MMO, Fantasy
Дата выхода: 10 августа 2022 года
Tower of Fantasy — это популярная китайская MMORPG, в которой игрокам предстоит отправиться в путешествие по миру Ida Star. Он состоит из обширных локаций, на которых вас ждут встречи с опасными монстрами, хитроумные головоломки и интересные находки. Соберите отряд героев и вступите в схватку с чудовищами, заполонившими планету после нескольких глобальных радиационных катастроф. В отличие от Genshin Impact, Tower of Fantasy имеет полноценный мультиплеер, так что вы не будете проходить испытания в одиночку. Прокачав своих персонажей, победите сильных боссов и узнайте все секреты этого ...
Комментарии