В Assassin's Creed Mirage не будет магазина и лутбоксов

15.09.2022 0 Remimaru Assassin`s Creed Mirage

Компания Ubisoft рассказала новые подробности про новую Assassin's Creed Mirage, которая была анонсирована совсем недавно. Так, нам стало известно, что в проекте не будет лутбоксов и внутриигрового магазина, однако получить скины мы все же сможем.

Если геймеры захотят задонатить, им придется идти в фирменный магазин компании. Однако там не ожидается никаких бустеров и прочих предметов, влияющих на геймплей, так как разработчики учли ошибки, допущенные при работе над предыдущими частями серии. Будут только ресурсы, которые, по всей видимости, используются для крафта предметов и каких-нибудь расходных компонентов.

Из неприятного — Assassin's Creed Mirage не получит пострелизных патчей, так что о расширении сюжетной кампании и свежем контенте после официального выхода можно не мечтать. Конечно, планы Ubisoft могут измениться, но пока что стоит довольствоваться этим.

По другим моментам:

  • Басим получит больше ассассинских фишек и гаджетов, пользовательский интерфейс будет расширен, чтобы дать возможность комфортно ими пользоваться;
  • Боевка в Assassin's Creed Mirage взята из Valhalla, в остальном геймплей будет похож на другие части франшизы;
  • Скрытый клинок позволит убивать врагов с одного удара (также в игре будут кинжалы и мечи);
  • Главный герой будет более ловким и шустрым по сравнению с другими убийцами;
  • Менять экипировку в игре можно будет только целиком, по частям не получится.

Напомним, что релиз Assassin's Creed Mirage пока не имеет точной даты, разработчики планируют выпустить экшн в мае 2023 года.



Комментарии