Forspoken получила еще одни трейлер

15.09.2022 0 Remimaru Forspoken

На стартовавшей не так давно выставке Tokyo Game Show разработчики Forspoken показали свежий трейлер игры. В видео нас знакомят с новыми сюжетными подробностями, которые, к сожалению, сложно понять без переводчика с японского.

В любом случае, в ролике можно увидеть, как главная героиня в лице молодой девушки Фрей Холланд сражается с противниками и защищает людей с помощью магии. В этом ей помогает волшебный браслет, которым она обзавелась после перемещения из современного Нью-Йорка в незнакомый фэнтезийный мир. Теперь, чтобы отыскать дорогу домой, где ее ждет милый котик, Фрей нужно спасти королевство и освоиться со своими новыми способностями.

Релиз Forspoken состоится 24 января 2023 года на ПК и PS5.



WindowsPlayStation 5
Forspoken
Жанры: Action, Adventure
Дата выхода: 24 января 2023 года
Forspoken — это новый приключенческий экшн, разработкой которого занимается команда студии Lumious Productions. Главной героиней игры становится молодая девушка по имени Фрей Холланд, которая переносится в параллельный мир и обретает невероятные способности. Асиа — мир, в котором оказалась Фрей, находится в опасности. Используя знания, которыми с девушкой делится Кафф (так зовут тот самый браслет, и да, он может говорить), помогут ей обуздать свои новые умения и справиться с грядущей опасностью. По пути героиня сразиться с множеством могущественных соперников, среди которых найдется место, ...
Комментарии