Fallout 76 получило обновление Expeditions: The Pitt с экспедицией в Питтсбург

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Fallout 76 получило обновление Expeditions: The Pitt с экспедицией в Питтсбург
14.09.2022 0 Remimaru Fallout 76

Сетевой шутер Fallout 76 получил обновление Expeditions: The Pitt, в рамках которого в игре появилась возможность отправиться исследовать Питтсбург. Данный город знаком фанатам серии по предыдущих частей серии, и в этот раз нам предстоит снова защищать поселение от различных угроз.

Чтобы попасть в Питтсбург, вам предстоит выполнить несколько квестов Спасателей из Уайтспринга. Прибыв на место, вы встретите массу новых знакомых NPC-персонажей, которые выдадут вам свои задания. За выполнение повторяющихся контрактов можно будет получить марки — новый вид валюты, который в дальнейшем обменивается на разные ценные бонусы.

Чтобы получше разбираться в особенностях Питтсбурга, советуем посмотреть обучающий ролик. Он, правда, на английском, но поверхностно вы сможете понять, чего стоит ждать от апдейта. Отдельные детали сезона можно также прочитать на официальном сайте игры.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Fallout 76
Жанры: Action, Shooter, Survival
Дата выхода: 14 ноября 2018 года
2102 год, территория Западной Вергинии. Человечество почти погибло в результате апокалипсиса, выжили лишь жалкие остатки, которые успели спрятаться в подземном бункере. Вы - один из счастливчиков, который, правда, проспал момент, когда все остальные жители Убежища выбрались на поверхность. Но, возможно, это и к лучшему, так как некоторых из них встретили не слишком дружелюбные мутанты и рейдеры, которым каким-то чудом удалось выжить в пустошах. Игра Fallout 76 представляет собой симулятор выживания, в котором вам предстоит искать ресурсы, заниматься крафтом, строить укрытия и стрелять. Очень ...
Комментарии