В обновлении 6.1 для Honkai Impact 3rd появится новая валькирия Sushang

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В обновлении 6.1 для Honkai Impact 3rd появится новая валькирия Sushang
13.09.2022 0 Remimaru Honkai Impact 3rd

В сети появилась информация с тестового китайского клиента игры Honkai Impact 3rd, где участники уже вовсю тестируют обновление 6.1. Судя по сведениям, с релизом патча в проекте появится новая валькирия Sushang, а также масса другого интересного контента.

Данный персонаж S-ранга относится к ледяной стихии, ее умения позволяют усиливать аналогичный элемент у других героев. По всей видимости, в команде Sushang будет выполнять роль, аналогичную роли Herrscher of Sentience.

Помимо прочего, по традиции с выходом патча в Honkai Impact 3rd будет добавлено большое количество новых костюмов. Получить их в качестве награды можно будет за участие в различных активностях, в том числе в новом режиме, состоящим из нескольких последовательных уровней с полосами препятствий.

Пока что нам не известна точная дата релиза обновления 6.1 для глобальной версии игры. Скорее всего его стоит ждать в декабре текущего года, а пока что нужно приготовиться к выходу патча 6.0, также вносящего в Honkai Impact 3rd много интересного контента.



WindowsAndroidiOS
Honkai Impact 3rd: Part 2
Жанры: MMORPG, Fantasy
Дата выхода: Февраль 2024 года
Honkai Impact 3rd: Part 2 - это вторая часть популярной гачи, вышедшей в релиз в 2016 году. На этот раз наши герои отправятся исследовать Марс, где, как и раньше, игроков ждет множество удивительных открытий и встреч с опасными противниками. В сравнении с оригинальной игрой, в Honkai Impact 3rd: Part 2 будет существенно улучшена боевая система и интеллект противников. Герои вновь смогут сразиться с монстрами и друг другом, добыть ценные артефакты и прокачать вайфу своей мечты. Гора контента прилагается, проект распространяется по условно-бесплатной модели. ...
WindowsAndroidiOS
Honkai Impact 3rd
Жанры: MMORPG, Fantasy
Дата выхода: 14 октября 2016 года
Honkai Impact 3rd — это одна из самых популярных игр для мобильных платформ из когда-либо существовавших. Чуть позже проект вышел и на ПК, также завоевав огромную популярность среди пользователей. Основной концепт игры заключается в составлении отряда из трех уникальных персонажей, называемых Валькириями. Герои наделены способностями и носят уникальное оружие, а также могут вступать в синергию друг с другом, что помогает в сражении с опасными противниками. Мир в Honkai Impact 3rd открытый и наполненный активностями и чудовищами, созданными «Хонкаем». Это — хищная энергия, стремящаяся ...
Комментарии