В ноябре глобальная версия Tower of Fantasy получит обновление 2.0

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В ноябре глобальная версия Tower of Fantasy получит обновление 2.0
09.09.2022 0 Remimaru Tower of Fantasy

Разработчики Tower of Fantasy представили трейлер новой планеты Вера и города Mirroria, которые появятся в глобальной версии игры в ноябре текущего года в рамках обновления 2.0.

Планета представляет собой огромную пустынную локацию, на которой довольно часто случаются песчаные бури. Сам город Mirroria парит над землей и выполнен в формате футуристической пирамиды, внутри которой кипит жизнь. По всей видимости, в мегаполисе будет очень много интересных активностей, но и за его пределами игрокам найдется, чем заняться.

Пока что точной даты выхода обновления 2.0 для глобальной версии Tower of Fantasy студия Hotta не назвала, ограничившись лишь определением «поздняя осень». В то же время китайская версия гача-развлечения уже успела обзавестись патчем 2.2, который добавил в игру нового симулякра Аннабеллу и ее снайперскую винтовку.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4PlayStation 5
Tower of Fantasy
Жанры: MMO, Fantasy
Дата выхода: 10 августа 2022 года
Tower of Fantasy — это популярная китайская MMORPG, в которой игрокам предстоит отправиться в путешествие по миру Ida Star. Он состоит из обширных локаций, на которых вас ждут встречи с опасными монстрами, хитроумные головоломки и интересные находки. Соберите отряд героев и вступите в схватку с чудовищами, заполонившими планету после нескольких глобальных радиационных катастроф. В отличие от Genshin Impact, Tower of Fantasy имеет полноценный мультиплеер, так что вы не будете проходить испытания в одиночку. Прокачав своих персонажей, победите сильных боссов и узнайте все секреты этого ...
Комментарии