Atomic Heart получила глобального издателя и новую дату релиза

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Atomic Heart получила глобального издателя и новую дату релиза
08.09.2022 0 Remimaru Atomic Heart

Шутер Atomic Heart, разработкой которого занимается отечественная студия Mundfish, получил глобального издателя и обзавелся новой датой релиза.

Распространять игру в мире будет компания Focus Entetainment, которая не побоялась сотрудничать с российскими разработчиками в столь тяжелое для нас время. При этом FE будет продавать и пиарить проект везде, кроме России и СНГ — на этой территории новинка будет продаваться в магазине VK Play, а также в российском сегменте Steam.

Что касается даты релиза, то пока что мы можем быть уверены в том, что Atomic Heart выйдет зимой. В каком именно месяце, пока не известно: это может быть, как декабрь 2022 года, так января или февраль года 2023-го.

Update: все-таки игра будет эксклюзивом VK Play в России и СНГ.


0
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Atomic Heart
Жанры: Shooter, RPG
Дата выхода: 21 февраля 2023 года
Atomic Heart - это игра про мир, в котором СССР не распался. Ученые Союза давно освоили робототехнику, по всей стране созданы десятки предприятий, производящих машин для самых разных нужд. Объект "3826" относился к числу подобных фабрик, но по непонятной причине в один момент роботы, производимые здесь, вышли из-под контроля и напали на персонал. Вы - агент главного разведывательного управления, перед которым поставлена задача узнать, что произошло на предприятии. Прибыв на место, вы понимаете, что проблема куда глобальнее, и теперь от ваших решений зависит судьба целого государства. ...
Комментарии