Разработчики Cyberpunk 2077 рассказали о развитии игры в ближайшем будущем

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики Cyberpunk 2077 рассказали о развитии игры в ближайшем будущем
08.09.2022 0 Remimaru Cyberpunk 2077

Студия CDPR поделилась планами развития шутера Cyberpunk 2077 на ближайшее время, рассказав о том, какие игра получит улучшения в грядущих патчах.

Например, разработчики хотят полностью переработать систему полиции, сделав ее более «умной». В Найт-Сити появится новое спецподразделение, которое будет охотится на самых разыскиваемых преступников, да и рядовые патрули также получат улучшения.

Помимо этого, ожидается переработка системы перков и талантов — они получат больше разнообразия и будут работать немного иначе. Изменения коснутся механики ближнего боя и езды на автомобилях, а еще, вполне вероятно, в Cyberpunk 2077 появится режим «Новая игра+», которую у разработчиков фанаты тайтла просят с самого релиза.

С другой стороны, поклонникам шутера не стоит ждать выхода очередных сюжетных дополнений, так как Phantom Liberty станет единственным. В другое время команда будет трудится над улучшением существующих механик, добавлением нового функционала и расширения просторов Найт-Сити, однако история Ви и Джонни вряд ли будет продолжена.

Такие дела.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Cyberpunk 2077
Жанры: Shooter
Дата выхода: 10 декабря 2020 года
Cyberpunk 2077 представляет собой новый шутер от польской студии CD Projekt RED, разработкой которого компания занималась более 5 лет. Вы окажитесь в огромном футуристическом мегаполисе под названием Найт-Сити, который населяют не только обычные люди, но и герои с кибернетическими имплантами. Технологический прогресс сделал огромный скачок вперед, что позволило всем желающим обзавестись нано-улучшениями и заменить целые конечности или внутренние органы своего тела. Главным героем в Cyberpunk 2077 становится мужчина (или женщина, тут все зависит от вашего выбора в начале прохождение) по имени ...
Комментарии