Стала известна дата релиза обновления 1.5 для игры Tower of Fantasy

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Стала известна дата релиза обновления 1.5 для игры Tower of Fantasy
05.09.2022 0 Remimaru Tower of Fantasy

Разработчики игры Tower of Fantasy назвали дату релиза следующего крупного обновления под номером 1.5, которое добавит в проект много свежего контента.

Самой примечательной фишкой контента станет большой регион Artificial Island, разбитый на множество живописных локаций. На нем появятся точки интереса, тайники с нуклеусами и несколько новых мировых боссов.

Помимо прочего, в обновлении 1.5 фанатов Tower of Fantasy ждет новая механика строительства домов — теперь каждый игрок сможет обзавестись собственным убежищем. Дома можно будет кастомизировать и украшать по собственному усмотрению.

Не обойдется патч и без прочего контента: нового оружия, симулякров, заданий и так далее. Релиз апдейта запланирован на 15 сентября, так что ждать осталось совсем недолго. Если вы не успели еще оценить сам проект, его можно скачать здесь, получив клиент бесплатно на свое устройство на Андроиде.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4PlayStation 5
Tower of Fantasy
Жанры: MMO, Fantasy
Дата выхода: 10 августа 2022 года
Tower of Fantasy — это популярная китайская MMORPG, в которой игрокам предстоит отправиться в путешествие по миру Ida Star. Он состоит из обширных локаций, на которых вас ждут встречи с опасными монстрами, хитроумные головоломки и интересные находки. Соберите отряд героев и вступите в схватку с чудовищами, заполонившими планету после нескольких глобальных радиационных катастроф. В отличие от Genshin Impact, Tower of Fantasy имеет полноценный мультиплеер, так что вы не будете проходить испытания в одиночку. Прокачав своих персонажей, победите сильных боссов и узнайте все секреты этого ...
Комментарии