20 сентября в Stellaris появится раса токсоидов

02.09.2022 0 Remimaru Stellaris

Студия Paradox Interactive анонсировала свежее дополнение к своей стратегии Stellaris, в рамках которого в игре появится новая раса токсоидов.

Данные существа, как можно понять из их названия, помешаны на всем токсичном и используют в быту различные яды. Ключевыми особенностями токсоидов является способность расы ускорять прирост населения, генерируя дополнительные объемы ядовитой слизи, а также ускорять строительство и производство кораблей, собирая разбросанный по космосу мусор.

Помимо прочего, со временем токсоиды смогут приобретать черты других рас, что делает их весьма интересными и уникальными индивидами. Опробовать их лично вы сможете 20 сентября, когда состоится релиз самого дополнения Toxoids.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Stellaris
Жанры: Strategy
Дата выхода: 9 мая 2016 года
Stellaris - это глобальная 4Х-стратегия в космическом сеттинге, раскрывающая перед пользователем безграничные возможности в плане завоевания целой галактики. Вам на выбор предоставляются десятки уникальных рас (можно создать свою) с десятками видов юнитов, готовые к колонизации новых миров. По соседству с вами будут развиваться соседи, которые также заинтересованы в расширении своей сферы влияния. Чтобы добиться победы в игровой сессии, вам предстоит принимать различные политические решения, выстраивать сложные экономические связи, сражаться за ресурсы и порабощать другие виды. Стройте и ...
Комментарии