Digital Foundry: Naughty Dog удалось создать образцовый ремейк The Last of Us

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Digital Foundry: Naughty Dog удалось создать образцовый ремейк The Last of Us
01.09.2022 0 Remimaru The Last of Us Remake

Команда Digital Foundry провела анализ ремейка The Last of Us, оценив качество проекта. И по мнению специалистов, Naughty Dog удалось создать качественное переиздание, которое, по сути, является абсолютно новой игрой.

По сравнению с оригинальной адвенчурой, The Last of Us Remake может похвастаться улучшенным освещением, текстурами, динамическими тенями, реалистичными кат-сценами и наличием качественных отражений на зеркальных поверхностях. Сюжет в ремейке остался не тронутым, однако на знакомых локациях появились новые ходы, что слегка разнообразит повторное прохождение для тех, кто уже знаком с сюжетом игры.

В общих чертах, разработчики сделали переиздание больше похожим на вторую часть серии, однако по уровню графики оно все еще не дотягивает до сиквела. С другой стороны, если вы еще не успели пройти изначальную The Last of Us, знакомство с ремейком является наиболее подходящим для этого моментом.

Полноценный релиз игры состоится завтра, 2 сентября.



WindowsPlayStation 5
The Last of Us Remake
Жанры: Adventure, Shooter
Дата выхода: 2 сентября 2022 года
The Last of Us Remake — это улучшенная версия культового приключения, в котором рассказывается история альтернативной версии нашего мира. Согласно сюжету, планета пережила апокалипсис в результате распространения страшной заразы, превращавшей людей в монстров. Кому-то удалось выжить, но теперь, когда на Земле наступил хаос, им приходится весьма сложно найти пропитание. Джоэл и Элли путешествуют по тому, что раньше называлось Америкой. Их цель — поиск лекарства, которое может спасти тех, кому еще можно помочь. На пути друзья встретят много опасностей и пройдут через массу испытаний, чтобы по ...
Комментарии