Новый геймлпей Dead Island 2 с оружием, врагами и локациями

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Новый геймлпей Dead Island 2 с оружием, врагами и локациями
31.08.2022 0 Remimaru Dead Island 2

Студия Dumbster поделилась свежим геймплейным трейлером Dead Island 2, в котором нам показали очередные кадры сражений с монстрами и живописные локации американского мегаполиса.

Судя по видео, Dead Island 2 окажется очень похожей на Dying Light, так как в ней присутствует возможность создавать разное оружие из хлама и выполнять трюки, пиная инфицированных. Конечно, такого же продвинутого паркура от новинки ждать не стоит, но в остальном фанаты зомби-экшна найдут много знакомых элементов.

Напомним, что события Dead Island 2 развернутся в Лос-Анджелесе и его пригородах, а основными действующими лицами станут шестеро персонажей. Некоторым уже удалось поиграть в новинку и, в целом, критики остались довольны увиденным.

Релиз проекта ожидается 3 февраля 2023 года.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Dead Island 2
Жанры: Action, Shooter
Дата выхода: 21 апреля 2023 года
Основные сюжетные события Dead Island 2 развернуться спустя несколько месяцев после того, как закончилась история предыдущей части. Многострадальная Калифорния стала эпицентром новой вспышки вируса, который превращает людей в кровожадных зомби. Достаточно одного укуса, чтобы здоровый человек стал монстром, бродящим по окрестностями в поисках свежей плоти. Разработка Dead Island 2 - это настоящая эпопея, так как права на распространение игры постоянно переходили от студии к студии. На текущий момент ею занимается команда Dambuster Studios, которые и готовятся выпустить проект, несмотря ни на ...
Комментарии