В The Callisto Protocol будет много вариантов смертей и ачивка за получение каждой из них

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В The Callisto Protocol будет много вариантов смертей и ачивка за получение каждой из них
31.08.2022 0 Remimaru The Callisto Protocol

Разработчики хоррора The Callisto Protocol сделали в своей игре много разных ачивок, в числе которых окажется достижение за все виды смерти.

Сообщается, что игрок сможет умереть множеством разных способов, даже от одного и того же монстра можно будет отвалиться несколькими вариантами. Например, вас может засосать в вентилятор или придавать каким-нибудь тяжелым грузом: другими словами, для получения платины на PlayStation и закрытия игры на 100% придется изрядно потрудиться.

Напомним, что основные события The Callisto Protocol развернутся в космическом тюремном комплексе, расположенном на луне Юпитера. Практически весь персонал и заключенные по какой-то причине превратились в монстров, и герою предстоит раскрыть детали происходящего, а также отыскать возможность выбраться из этого кошмарного места.

Официальный релиз игры ожидается 2 декабря.



WindowsPlayStation 5
The Callisto Protocol
Жанры: Action, Horror
Дата выхода: 2 декабря 2022 года
Основные события игры The Callisto Protocol развернуться на Калипсо - одной из лун, вращающихся вокруг Юпитера. Именно здесь расположена тюрьма для межгалактических преступников, в которой неожиданно начинают разворачиваться драматические события. На заключенных нападают монстры, система защиты крепости не работает, и заключенные оказываются предоставлены сами себе. Вы - один из них, и только от вас зависит выживание всего комплекса. ...
Комментарии