Состоялся анонс нового хоррора Layers of Fears

25.08.2022 0 Remimaru Layers of Fears

Bloober Team на прошедшей выставке Future Game Show анонсировала новую игру под названием Layers of Fears. Данный проект представляет собой переосмысление известной серии хорроров, в которой появится новый действующий персонаж.

Им станет жена художника, которая, судя по дебютному трейлеру, страдала от насилия со стороны своего супруга. Теперь ей предстоит пройти новые испытания в доме, где расположены кошмарные полотна ее мужа. Картины ожили и привели в наш мир некую сверхъестественную сущность, с которой девушке и предстоит совладать.

Layers of Fears выполнена на движке Unreal Engine 5, что позволило разработчикам реализовать ультрасовременную графику и внедрить в проект динамичное освещение. Релиз новинки состоится в начале 2023 года, следите за новостями на нашем сайте, чтобы не пропустить анонс точной даты.


0
голосов

WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Layers of Fears
Жанры: Horror
Дата выхода: 15 июня 2023 года
Layers of Fears — это переосмысление серии хорроров, в котором появится новый протагонист, жена знаменитого художника. Женщина страдала от насилия со стороны супруга, который со временем абсолютно помешался на собственных картинах. Его полотна превратились в кошмарные предметы, через которые в наш мир стала проникать потусторонняя энергетика. Женщине предстоит пройти через массу смертельных испытаний, чтобы предотвратить катастрофу. Решайте головоломки, избегайте встречи со сверхъестественным и раскройте тайны своей семьи. По сравнению с предыдущими частями серии, Layers of Fears получит ...
Комментарии