С 28 октября по 1 ноября в The Outlast Trials пройдет бета-тест

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • С 28 октября по 1 ноября в The Outlast Trials пройдет бета-тест
24.08.2022 0 Remimaru The Outlast Trials

Разработчики кооперативного хоррора The Outlast Trials выпустили свежий трейлер, а также сообщили, что осенью в игре пройдет первое бета-тестирование.

Пока что прием заявок от желающих оценить проект еще не открыт, также авторы не называют дату релиза. Зато мы знаем, что самое тестирование стартует 28 октября и продлится до 1 ноября.

В The Outlast Trials вам и вашим друзьям предстоит искать выход из закрытого комплекса, в котором компания Murkoff Corporation проводит эксперименты над людьми. Часть из них превратилась в монстров, которые объявили на вас охоту.

В отличие от предыдущих частей серии, ориентированных на одиночное прохождение, в The Outlast Trials вы сможете устраивать преследователям неприятные сюрпризы в виде ловушек. Не ясно, сможем ли навсегда обезвредить маньяков, но у героев явно будет больше средств противодействия чудовищам, наделенным сверхчеловеческими способностями.



Windows
The Outlast Trials
Жанры: Horror, Survival
Дата выхода: 18 мая 2023 года
The Outlast Trials - это кооперативный хоррор с элементами выживания, события которого разворачиваются во вселенной Outlast. Игроки берут под свой контроль участников ужасных экспериментов, которые содержались в закрытом медицинском комплексе. Ученые поочередно освобождают своих подопытных и наблюдают за тем, как они пытаются сбежать, спасая свою жизнь от кошмарных чудовищ. Помимо монстров, в локациях вас будут ждать смертельные ловушки и прочие опасности. Ключом к победе станет взаимодействие с другими членами команды, но далеко не факт, что ваш напарник будет думать также. Прячьтесь, ...
Комментарии