Новый геймплей и подробности Dead Island 2

24.08.2022 0 Remimaru Dead Island 2

Разработчики игры Dead Island 2 представили новый геймплейный трейлер, а также поделились свежими подробностями о перезапущенном проекте.

Приехав на выставку Gamescom 2022, команда Dumbster Studios показала ожидаемый многими ролик, демонстрирующий непосредственный игровой процесс Dead Island 2. В видео показывается, как герой расправляется с толпами зомби, выполняет задания и знакомится с некоторыми персонажами.

На релизе мы сможем оценить шесть играбельных героев, каждый из которых имеет свои особенности. Проходить сюжет можно соло или в кооперативе с друзьями. Вся шестерка по какой-то причине имеет иммунитет к заразе, которая уничтожила практически весь мир, и теперь вам предстоит выяснить причину произошедшего и понять, как обуздать болезнь.

Основные события Dead Island 2 развернутся в Лос-Анджелесе, который будет представлен в формате открытого мира. Во время исследования локаций вы обнаружите массу интересных мест и сможете познакомиться с большим количеством увлекательных историй.

Релиз Dead Island 2 все также запланирован на 3 февраля 2023 года.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Dead Island 2
Жанры: Action, Shooter
Дата выхода: 21 апреля 2023 года
Основные сюжетные события Dead Island 2 развернуться спустя несколько месяцев после того, как закончилась история предыдущей части. Многострадальная Калифорния стала эпицентром новой вспышки вируса, который превращает людей в кровожадных зомби. Достаточно одного укуса, чтобы здоровый человек стал монстром, бродящим по окрестностями в поисках свежей плоти. Разработка Dead Island 2 - это настоящая эпопея, так как права на распространение игры постоянно переходили от студии к студии. На текущий момент ею занимается команда Dambuster Studios, которые и готовятся выпустить проект, несмотря ни на ...
Комментарии