13 октября Dying Light 2 получит обновление Bloody Ties

24.08.2022 0 Remimaru Dying Light 2

Команда студии Techland на прошедшем мероприятии Gamescom представила первое сюжетное дополнение Bloody Ties для своей игры Dying Light 2. С выходом апдейта в проекте появится новая арена, на которой игроки смогут сразиться с обитателями Города и с зараженными.

На арене будут установлены ловушки, которые можно и нужно использовать для победы. За достижения и победы игроки получат ценные награды, о которых пока что ничего не известно. Битвы будут происходить в формате «все против всех», так что заранее приготовьтесь к тому, что на арене каждый встречный будет вашим врагом.

Bloody Ties выйдет в релиз 13 октября.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Dying Light 2
Жанры: Action, Horror, Survival
Дата выхода: 4 февраля 2022 года
Человечество проиграли в войне против вируса. Вот уже 15 лет прошло с тех пор, как окружающий мир погиб, и лишь один город все еще хранит в себе остатки цивилизации, оказавшейся на пороге вымирания. Днем люди бродят по окрестностям в поисках припасов и ресурсов, а ночью прячутся от кошмара, превратившего городские улицы в настоящее поле битвы. Вы - Эйден Кодвел, один из выживших носителей вируса, не утратившего рассудок и не превратившегося в кровожадного зомби. Такого опытного воина и выживальщика многие фракции хотят видеть в числе своих союзников, но не зазнавайтесь - банды могут легко ...
Комментарии