В Battlefield 2042 вернутся классы

23.08.2022 0 Remimaru Battlefield 2042

Разработчики Battlefield 2042 приняли решение вернуть в игру систему классов, заменив ею не пришедших по душе пользователям специалистов.

Если говорить точнее, то сами специалисты в шутере останутся, но все они будут поделены на классы по особым признакам. Мы получим четыре подразделения, каждое из которых будет иметь свои особенности и уникальные приспособления.

Battlefield 2042 классы 

Нововведение стоит ожидать в третьем сезоне, однако перед ним нас ожидает второй сезон, презентацию которого студия DICE и компания Activision планируют провести в ближайшее время. В грядущем патче разработчики расширят арсенал, пополнив список пушек пулеметом М64Е4 и винтовкой М16А3.

Больше деталей о следующем обновлении сообщается в новом выпуске дневников разработчиков.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Battlefield 2042
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 19 ноября 2021 года
Battlefield 2042 - это продолжение легендарной серии шутеров от студий DICE и Electronic Arts, в которых десятки игроков сходятся в баталиях на огромных локациях. В боях допускается использовать не только пеших бойцов со стрелковым оружием, но и различные виды военной техники, в том числе надводные и воздушные. Battlefield 2042 призвана мягко перезапустить серию шутеров, рассказав поклонникам серии о современных мировых конфликтах. Согласно традиции, нам предстоит побывать на разных театрах боевых действий с участием бойцов из разных стран. Здесь вы можете узнать обо всех частях серии, ...
Комментарии