Сериал The Last of Us обзавелся первым тизер-трейлером

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Сериал The Last of Us обзавелся первым тизер-трейлером
22.08.2022 0 Remimaru The Last of Us Remake

Стриминговый сервис HBO Max опубликовал первый тизер-трейлер нового сериала The Last of Us, созданного по мотивам одноименной игры. В ролике нам демонстрируют главных героев шоу и отрывки из их грядущих приключений.

Авторы проекта постарались реализовать в экранизации многие моменты, которые мы могли наблюдать в оригинальной игре. Основными действующими персонажами сериала также являются Джоэл и Элли, роли которых исполнили актеры Педро Паскаль и Белла Рамзи. Встретившись на просторах постапокалиптического мира, им предстоит пройти массу невзгод на пути к поиску лекарства от эпидемии, уничтожившей человечество. В процессе напарники столкнутся не только с монстрами-мутантами, но и с обычными людьми, которые в условиях катаклизма станут куда более опасными противниками.

Премьерный показ шоу запланирован на 2023 год.



WindowsPlayStation 5
The Last of Us Remake
Жанры: Adventure, Shooter
Дата выхода: 2 сентября 2022 года
The Last of Us Remake — это улучшенная версия культового приключения, в котором рассказывается история альтернативной версии нашего мира. Согласно сюжету, планета пережила апокалипсис в результате распространения страшной заразы, превращавшей людей в монстров. Кому-то удалось выжить, но теперь, когда на Земле наступил хаос, им приходится весьма сложно найти пропитание. Джоэл и Элли путешествуют по тому, что раньше называлось Америкой. Их цель — поиск лекарства, которое может спасти тех, кому еще можно помочь. На пути друзья встретят много опасностей и пройдут через массу испытаний, чтобы по ...
Комментарии