В Marvel's Avengers скоро появится Зимний Солдат

19.08.2022 0 Remimaru Marvels Avengers

Студия Crystal Dynamics официально объявила о том, что следующим персонажем Marvel's Avengers станет Зимний Солдат. Это известный герой из комиксов, который сначала работал на «Гидру», но после освобождения из-под их контроля Баки Барнс стал работать с Мстителями.

Данный персонаж является лучшим другом Капитана Америка — Баки воевал со Стивом на полях Второй мировой. После Роджерс был закован во льдах, а Зимний Солдат продолжил сражаться, пока в один из дней не оказался в плену у «Гидры», где ему промыли мозги и заставили убивать бывших соратников и высокопоставленных офицеров.

Marvels Avengers Зимний Солдат 

Разработчики Marvel's Avengers сказали, что Зимний Солдат появится в обновлении 2.7, у которого пока нет даты релиза. В ближайших планах студии выпустить патч 2.6, который станет доступен в сентябре текущего года. Он будет посвящен Монике Рамбо — еще одной известной героине, которая в одно время носила титул Капитана Марвел. Потом настанет черед Баки Барнса, но более точную дату его появления в игре нам сообщат через пару месяцев.

Согласно некоторым слухам, также в Marvel's Avengers должна появиться Женщина-Халк, которая совсем недавно появилась на малых экранах в собственной экранизации. Однако команда разработчиков по какой-то причине решила отложить данное новшество на неопределенный срок, и теперь не понятно, введут ли Дженнифер Лоуренс в игру.

Marvel's Avengers вышла в релиз 4 сентября 2020 года, получив весьма спорные отзывы. Однако с тех пор коллектив Ctystal Dynamics продолжает поддерживать и развивать игру, добавляя в нее свежий контент.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Marvel's Avengers
Жанры: Action
Дата выхода: 4 сентября 2020 года
Marvel's Avengers - это игра, которая ближе познакомит всех фанатов Мстителей с их любимыми супергероями. Разработчики из студии Crystal Dynamics создали для нас абсолютно новую историю, которая не раскрывалась в фильмах, но тесно с ними переплетается. Итак, нам покажут ситуацию, в которой Мстители окажутся не в почете у человечества. Из-за их ошибки весь Сан-Франциско оказался в руинах, а потому известных супергероев начнут обвинять в том, что это именно по их вине случилась трагедия. На этом фоне на арене появляется новая организация, которая берет на себя роль спасителей людей не только от ...
Комментарии