Guild Wars 2 выйдет в Steam 23 августа

17.08.2022 0 Remimaru Guild Wars 2

Компания ArenaNet объявила о том, что 23 августа популярная MMORPG Guild Wars 2 отправиться на цифровую площадку Steam. Вместе с базовой версией пользователи получат возможность приобрести все дополнения, вышедшие к игре с момента ее релиза.

Событие посвящено 10-летней годовщине проекта, который до сих пор пользуется популярностью. Тысячи игроков каждый день исследует мир Тирии, сражаются с мощными боссами и выбивают полезный лут для своих персонажей.

Вместе с релизом проекта в Guild Wars 2 стартует новый тематический ивент, все участники которого смогут заработать специальные предметы Proofs of Legend. Их в дальнейшем можно будет обменять на новый сет брони Decade, который станет отличным пополнением вашей коллекции.

Guild Wars 2 броня Decade 

Также в течение всего события будет действовать бонус в 30% на добываемый опыт. Получить бонус можно будет за участие в PvP и WvW (сервер против сервера) событиях. Если вы решите приобрести сразу Complete Edition, то вам откроется доступ ко всему существующими в игре контенту.

К сожалению, у разработчиков не было возможности перенести прогресс с учетных записей из своего лаунчера на новую цифровую площадку. Так что, если вы раньше уже играли в Guild Wars 2 и имеете прокаченную учетную запись, для старта в Steam вам придется создавать новый аккаунт. Либо же можно просто продолжить играть там же, где и раньше, ведь вы все равно сможете встретить на просторах Тирии новых пользователей, использующих для запуска игры магазин Valve.

В часть расширения фанатской базы проекта разработчики выпустили новый трейлер, вкратце показав активности, которые ожидают новых игроков.



Windows
Guild Wars 2
Жанры: MMORPG
Дата выхода: 28 августа 2012 года
Guild Wars 2 - это массовая многопользовательская ролевая игра, которая, пройдя сквозь года, не растеряла свою аудиторию. Данный проект является одним из самых долгоживущих, и он до сих пор, с начала 2012 года, привлекает массу внимания своей крутой ПВП-системой, а также прогрессивным ПВЕ-контентом. С 2015 года в базовую версию Guild Wars 2 можно играть бесплатно, оплата требуется только за дополнения. Их у проекта достаточно много, но вы можете всегда оценить MMORPG, не платя за нее ни копейки. Когда-то давно земли Тирии существовали в мире, но потом проснулись Старшие Драконы. Чудовища ...
Комментарии