Способности Алой Ведьмы в новом тизере Marvel’s Midnight Suns

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Способности Алой Ведьмы в новом тизере Marvel’s Midnight Suns
17.08.2022 0 Remimaru Marvels Midnight Suns

Разработчики игры Marvel’s Midnight Suns опубликовали свежий тизер, в котором показали способности Алой Ведьмы. Ванда Максимофф может стать одним из членов вашего отряда в борьбе с демонами Лилит.

На видео нам показывают, как героиня уничтожает монстров, используя магию Хаоса. В арсенале Алой Ведьмы есть заклинания, которые бьют по одной цели и сразу по группе противников. Дамочка способна наносить неплохой урон, сопровождая все это горделивыми репликами.

Напомним, что ранее авторы Marvel’s Midnight Suns отложили релиз проекта на неопределенный срок. Несмотря на это, нас продолжают радовать контентными роликами, демонстрирующими способности тех или иных персонажей.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Marvel's Midnight Suns
Жанры: Strategy, Tactics, RPG
Дата выхода: 2 декабря 2022 года
Marvel's Midnight Suns - это новая тактическая стратегия с элементами RPG, в которой игроки получают под свое управление отряд известных супергероев. Им предстоит сражаться с другими обладателями сверхспособностей, а также бойцами организации "Гидра", которые пробудили от векового сна саму Лилит. Теперь демонесса угрожает всему миру, который способны защитить только Мстители и другие отважные стражи мира и спокойствия на Земле. В Marvel's Midnight Suns вас ждут тактические сражения с использованием карточной системы подбора способностей. Колода собирается в случайном порядке перед каждым ...
Комментарии