Вышел тизер сюжетной кампании из Call of Duty: Modern Warfare 2

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Вышел тизер сюжетной кампании из Call of Duty: Modern Warfare 2
17.08.2022 0 Remimaru Call of Duty: Modern Warfare II

Разработчики игры Call of Duty: Modern Warfare 2 выпустили новый тизер-трейлер, в котором показали нарезки из миссий сюжетной кампании. Видео дает нам представление о том, куда игроков забросит в рамках прохождения заданий.

Так, судя по тизеру, в одно время мы будем тайно проникать в небоскреб на ночной локации, после отправимся на нефтяную вышку, а в другой раз будем заброшены на реку. Вероятно, одна из миссий будет снайперской, так как ролике показан оперативник в маскировочном халате и с соответствующим оружием.

Также в ролике нам сообщили, что те пользователи, которые успел оформить предзаказ Call of Duty: Modern Warfare 2, смогут приступить к прохождению кампании раньше остальных — 20 октября. Для всех желающих сервера откроются 28 октября.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Call of Duty: Modern Warfare II
Жанры: Shooter
Дата выхода: 28 октября 2022 года
Сюжетные события игры Call of Duty: Modern Warfare II разворачиваются на территории Мексики, которой из тени правят многочисленные преступные картели. Игрокам в составе отряда спецназначения предстоит отправиться в страну с целью ликвидировать деятельность некоторых группировок. В продолжении шутера от студии Infinity Ward нас встретят знакомые по предыдущим частям персонажи: капитан Прайс, Гоуст и Соуп. Герои хорошо вооружены и готовы рискнуть своими жизнями в очередной попытке защитить мир от террора. Миссии, как обычно, наполнены многочисленными кат-сценами с динамичными перестрелками и ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2