Опубликована дорожная карта обновлений 10 и 11 сезонов шутера The Division 2

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Опубликована дорожная карта обновлений 10 и 11 сезонов шутера The Division 2
15.08.2022 0 Remimaru The Division 2

Разработчики лутер-шутера The Division 2 поделились деталями обновлений своей игры, которые фанаты проекта получат до конца 2022 года. Нас ожидает еще два крупных апдейта, которые ознаменует начало 10 и 11 сезонов поддержки.

Первый патч выйдет 13 сентября и даст старт 10-му сезону, в котором команда Ubisoft введет в проект новое оружие, снаряжение, Облаву, крепость легендарного уровня сложности и режим Обратный отсчет. В 11-ом сезоне появится еще одна крепость, также пока еще не анонсированный режим, оружие, снаряжение и прочий контент.

The Division 2 сезоны 2022 

Помимо прочего, авторы The Division 2 напомнили о грядущей переработке системы специализаций, которая окажет существенное влияние на геймплей и сделает игру совершенно другой в плане восприятия. Правда, столь крупное новшество не станет частью оставшихся двух сезонов текущего года, а перекочует в год 2023-ий.

Более крупные планы студии, пока еще не имеющие дат релиза, были указаны в другой дорожной карте.

The Division 2 сезоны 2022 

В завершение трансляции, в рамках которой и произошли два эти анонса, Ubisoft обозначила начало работы над 5-ым годом поддержки второй части серии шутера в сеттинге постапокалипсиса. Это означает, что в будущем пользователей ждет еще больше уникального нового контента, который предоставит развлечения текущим членам Дивизиона, а также тем пользователям, которые только планируют приобщиться к данной игре.

Напомним, что события The Division 2 разворачиваются в Вашингтоне, пережившим конец света, но иногда нам удается побывать и в Нью-Йорке, который мы исследовали в рамках оригинальной игры.



WindowsPlayStation 4Xbox One
The Division 2
Жанры: Shooter, MMO, RPG, Action
Дата выхода: 15 марта 2019 года
После того, как игроки вступили в схватку с бандами за власть в постапоклиптическом Нью-Йорке, последствия "долларового гриппа" распространились на остальную страну. Вашингтон - оплот демократии и спокойствия американской цивилизации также оказался под угрозой падения. Агентам "Дивизиона" предстоит навести порядок в бывшей столице Америки, взяв на себя роль спасителей остатков нации. The Division 2 - это сиквел шутера от 3-го лица, в котором вы, как и раньше, будете проходить сложные ПВЕ-миссии, фармить лут и оружие, а также сражаться с другими игроками в "Темной Зоне". На выбор геймерам ...
Комментарии