В Rainbow Six: Extraction стартовало событие «Затмение»

12.08.2022 0 Remimaru Rainbow Six: Extraction

Студия Ubisoft объявила о начале временного события «Затмение» (Eclipse) в своем шутере Rainbow Six: Extraction. В рамках ивента игрокам предстоит столкнуться с новой угрозой, приведшей к серьезному катаклизму.

В презентационном трейлере показывается, как в один момент на большой части планеты отключается электричество. Несколько оперативников отправляются на миссию, и на месте сталкиваются со штормом, явно имеющим сверхъестественное происхождение.

Как заявляют разработчики, в рамках события игрокам предстоит принять участие в битвах в режиме, являющимся аналогом Орды. То есть группе оперативников будут противостоять волны монстров, каждая следующая из которых будет мощнее предыдущей.

Продлится «Затмение» на серверах Rainbow Six: Extraction до 1 сентября, за участие в сражениях вы сможете получить ценные награды.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Rainbow Six: Extraction
Жанры: Shooter, Survival, MMO
Дата выхода: 20 января 2022 года
Rainbow Six: Extraction - это новый шутер от студии Ubisoft, события которого разворачиваются во вселенной R6. Нам предстоит отправиться на локации, где произошел инцидент с заражением людей странным вирусом. Инфекция превращала носителей в ужасных монстров, с которыми предстоит сражаться уже знакомым фанатам шутера оперативникам. В Rainbow Six: Parasite предусмотрены разные режимы противостояния с ИИ, в которых игрокам нужно будет выполнять отдельные задачи (к примеру, удержание территории и защита важного объекта от орды монстров). Основная цель - защитить мир от тотальной пандемии, ...
Комментарии