Способности Красного Колпака в новом трейлере Gotham Knights

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Способности Красного Колпака в новом трейлере Gotham Knights
11.08.2022 0 Remimaru Gotham Knights

Игровое подразделение Warner Bros. выпустило новый трейлер игры Gotham Knights, в которой нам показали Красного Колпака. В ролике демонстрируются способности супергероя, а также рассказывается часть его истории.

Согласно лору комиксов, Красный Колпак, под маской которого скрывается Джейсон Тодд, когда-то был напарником Бэтмена, однако погиб во время одного из заданий. Вскоре герой вернулся к жизни, обретя сверхъестественные силы, и теперь Тодд использует их для борьбы с преступностью. Однако воскрешение не прошло бесследно и для его психики, ведь с момента возвращения в мир людей Джейсон стал более агрессивным и неуравновешенным. Из-за этого его напарники часто пытаются остудить его пыл, так как в порыве ярости Колпак может натворить бед.

В отличие от остальных героев (Найтвинг, Бэтгерл, Робин), с которыми Красный Колпак будет очищать Готэм от злодеев, наш герой не стесняется использовать огнестрельное оружие. Некоторые выстрелы из пистолетов персонаж заряжает своей силой, которая повышает наносимый по врагам урон, а также позволяет делать патроны самонаводящимися.

Напомним, что релиз Gotham Knights планируется 25 октября, игра будет доступна на всех актуальных платформах. В проекте четверке героев после смерти Бэтмена предстоит сражаться с культовыми готэмскими злодеями, среди которых окажутся бойцы Суда Сов — с одним из них Красный Колпак сражается в трейлере. Игра будет поддерживать кооператив, а также предоставит возможность комбинировать умения нескольких героев для создания эффектных комбо.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Gotham Knights
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 21 октября 2022 года
Мир Gotham Knights - достаточно мрачное место. Многие годы единственным, кто сдерживал хаос в Готэме и не давал городу погрузиться во мрак окончательно, был Бэтмен, но теперь его нет. Жители потеряли своего Темного рыцаря, но ему на смену приходят другие герои, которых Брюс Уэйн тренировал лично. Красный Колпак, Бэтгерл, Найтвинг и Робин заступают на стражу спокойствия и мира в родном городе. Им нужно узнать тайну гибели Бэтмена, попутно мешая разгулявшейся преступности творить беспредел. Используя боевые навыки, наработанные за годы практики, рыцарям Готэма предстоит рискнуть всем, чтобы ...
Комментарии