Авторы Zenless Zone Zero показали редактор персонажей в своей игре

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Авторы Zenless Zone Zero показали редактор персонажей в своей игре
09.08.2022 0 Remimaru Zenless Zone Zero

Разработчики Zenless Zone Zero опубликовали несколько новых видео, в одном из которых показали редактор персонажей, а в другом продемонстрировали битву с мощным боссом.

Судя по первому трейлеру, у каждого персонажа можно будет выбрать скин, умения и обмундирования — все это делается в отдельных закладках. При этом при смене раздела герой (или героиня) меняет позу, и в процессе можно оценить, например, проработанную физику груди у симпатичных девушек.

На втором ролике запечатлен бой с монстром Пустоты, во время которого герои часто меняются друг с другом, комбинируя умения и нанося неплохой урон.

Даты выхода Zenless Zone Zero пока не имеет.



WindowsAndroidiOSPlayStation 5
Zenless Zone Zero
Жанры: RPG, Action
Дата выхода: -
В игре Zenless Zone Zero мы отправимся исследовать город будущего Новый Эриду, жители которого смогли пережить апокалипсис. В результате катаклизма на поверхности планеты появились места Пустоты, которая генерирует кошмарных монстров, атакующих выживших. Защищать людей призваны Прокси — продвинутые существа, обладающие мощным вооружением и сверхъестественными способностями. Именно за них вам и придется играть, в Zenless Zone Zero мы собираем свой отряд из чемпионов, между которыми можно свободно переключаться во время сражения. Прокачивайте персонажей, добывайте мощные артефакты и знакомьтесь ...
Комментарии