Немного о контенте, который появится в MultiVersus со стартом первого сезона

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Немного о контенте, который появится в MultiVersus со стартом первого сезона
08.08.2022 0 Remimaru MultiVersus

Разработчики файтинга MultiVersus рассказали подробности о контенте, который появится в игре со стартом первого сезона. Правда, о дате выхода патча пока ничего не известно, так что ждем грядущих новостей от Player First Games.

Итак, с выходом патча разработчики нас порадуют несколькими новыми персонажами, среди которых окажутся Рик и Морти. Помимо этого, в MultiVersus будут добавлены два новых режима: классический аркадный и рейтинговый. Участвуя в сражениях на рейтинг, вы сможете получить масса приятных наград, среди которых окажутся новые скины, иконки и прочий косметический контент.

MultiVersus 1 сезон что нового 

Стоит отметить, что с открытием доступа к серверам MultiVersus, игра получила весьма неплохую оценку от критиков и пользователей. Несмотря на то, что официально в России проект не доступен, в нем имеется поддержка русского языка.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
MultiVersus
Жанры: Fighting
Дата выхода: 19 июля 2022 года
MultiVersus — это бесплатный файтинг, в котором вы встретите героев культовых анимационных картины, фильмов и сериалов. Супермен, Багс Банни, Шегги и Скуби, Том и Джерри — в этой игре хватает знакомых всем нам героев, которые решат выяснить, кто же из них сильнее. В игре представлено несколько режимов для битв групп игроков или фанатов сольных приключений. Проект сопровождается неприхотливым сюжетом, в котором рассказывается об угрозе для мультивселенной, находящуюся на грани уничтожения. Вам предстоит встать на ее защиту, заодно разделаться со всеми, кто решит вам помешать. В проекте ...
Комментарии