Раскрыты детали о стартовых бонусах для пользователей Tower of Fantasy

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Раскрыты детали о стартовых бонусах для пользователей Tower of Fantasy
05.08.2022 0 Remimaru Tower of Fantasy

Разработчики Tower of Fantasy поделились подробностями о стартовых бонусах, которые будут положены всем игрокам, начинающим свое путешествие по миру игры.

В материале, опубликованном на официальном сайте (он на английском), рассказывается, что каждый новый юзер после прохождения квеста «Нарушители на экологической станции» сможет принять участие в постоянном ивенте. За закрытие данной активности герой получит SSR-оружие на выбор, а также золотые нуклеусы, которые в Tower of Fantasy выполняют роль круток и позволяют получить того или иного персонажа или предмет.

Помимо прочего, за предварительную регистрацию в игре также полагаются ценные награды, среди которых есть уникальная аватарка. Вариант аватарки будет зависеть от того, какую платформу вы выберете для регистрации — всего их будет три штуки (ПК, iOS или Android), на каждый аккаунт полагается одна аватарка.

А еще нам сообщили, что в первом баннере, который станет доступен после открытия доступа к глобальной версии Tower of Fantasy, появится персонаж Немезида. И вам стоит потратиться на крутки, чтобы ее вытащить, так как героиня, на текущий момент, является лучшим саппортом-хиллером в игре.

Сама игра станет доступна всем желающим 11 августа.


0
голосов

WindowsAndroidiOSPlayStation 4PlayStation 5
Tower of Fantasy
Жанры: MMO, Fantasy
Дата выхода: 10 августа 2022 года
Tower of Fantasy — это популярная китайская MMORPG, в которой игрокам предстоит отправиться в путешествие по миру Ida Star. Он состоит из обширных локаций, на которых вас ждут встречи с опасными монстрами, хитроумные головоломки и интересные находки. Соберите отряд героев и вступите в схватку с чудовищами, заполонившими планету после нескольких глобальных радиационных катастроф. В отличие от Genshin Impact, Tower of Fantasy имеет полноценный мультиплеер, так что вы не будете проходить испытания в одиночку. Прокачав своих персонажей, победите сильных боссов и узнайте все секреты этого ...
Комментарии