Blizzard раздумала добавлять в Overwatch 2 скины по 45 долларов

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Blizzard раздумала добавлять в Overwatch 2 скины по 45 долларов
05.08.2022 0 Remimaru Overwatch 2

Компания Blizzard раздумала добавлять в Overwatch 2 скины по 45 долларов за штуку. Ранее, напомним, организация проводила опрос среди пользователей, в котором интересовалась, как бы игроки отреагировали на появление подобной косметики в игре.

Как заявили представители студии, указанная в опросе сумма не отражала итогового ценника, который планируется установить на скины для персонажей и оружия. Дескать, эту цифру разработчики взяли рандомно, а потому юзерам не стоит переживать по этому поводу.

Но мы все прекрасно понимаем и, учитывая аппетиты «Метелицы», установка конского ценника на «шкурки» для Трейсер или Вдовы является ожидаемым событием. Правда, компания, судя по данному заявлению, все таки дорожит остатками репутации, изрядно подпорченной предыдущими не слишком (мягко говоря) здравыми решениями.

Как оно там будет на самом деле, узнаем на релизе Overwatch 2, который намечен на 4 октября.


0
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Overwatch 2
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 4 октября 2022 года
Overwatch 2 - это продолжение сетевого шутера от студии Blizzard, герои которого вновь берутся спасать мир от новой угрозы. На этот раз отряд "Овервотч" во главе с Уинстоном отправляются на миссию, где их встречает целая армия роботов "Нуль-сектора". Герои должны вновь стать одной командой, чтобы дать бой противнику, способному ввергнуть всю планету в хаос и отчаяние. Разработчики планируют развивать одновременно обе части своего шутера, однако для Overwatch 2 будут выпускаться уникальные режимы и герои. Игра, как и раньше, способна порадовать нас динамичным геймлеем и отлично-проработанной ...
Комментарии