В 2023 году новой части Call of Duty не будет

03.08.2022 0 Remimaru Call of Duty: Modern Warfare II

Согласно последнему финансовому отчету компании Activision, в 2023 году игровая серия Call of Duty не получит нового релиза. Вместо этого разработчики сконцентрируются на поддержке и развитии Call of Duty: Modern Warfare 2, которая выходит совсем скоро.

Вместо полноценной игры в 2023 году будет выпущен некий премиальный контент для уже существующих проектов. Пока не понятно, что под этим имеется ввиду, но некоторые инсайдеры предполагают, что компания может выпустить ремастер уже существующей «Калды», отдельную игру по франшизе с зомби-режимом (о ней слухи ходят некоторое время) или же массивное дополнение для Modern Warfare 2.

В любом случае, следующий год станет передышкой для тайтла, который уже изрядно всем поднадоел.

[media=https://youtu.be/r72GP1PIZa0]



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Call of Duty: Modern Warfare II
Жанры: Shooter
Дата выхода: 28 октября 2022 года
Сюжетные события игры Call of Duty: Modern Warfare II разворачиваются на территории Мексики, которой из тени правят многочисленные преступные картели. Игрокам в составе отряда спецназначения предстоит отправиться в страну с целью ликвидировать деятельность некоторых группировок. В продолжении шутера от студии Infinity Ward нас встретят знакомые по предыдущим частям персонажи: капитан Прайс, Гоуст и Соуп. Герои хорошо вооружены и готовы рискнуть своими жизнями в очередной попытке защитить мир от террора. Миссии, как обычно, наполнены многочисленными кат-сценами с динамичными перестрелками и ...
Комментарии