Началось альфа-тестирование ремейка Dead Space

01.08.2022 0 Remimaru Dead Space Remake

Студия EA Motive сообщила о том, что игра Dead Space Remake отправилась в стадию альфа-тестирования. Это значит, что у разработчиков есть уже готовый билд, который осталось отполировать.

Событий коллектив отметил небольшой вечеринкой, пара фоток которых утекла в сеть.

Dead Space Remake альфа-тестирование 1 Dead Space Remake альфа-тестирование 1 

В дополнение к этому разработчики сообщили, что осенью текущего года будет проведена масштабная презентация, посвященная Dead Space Remake. На ней авторы планируют продемонстрировать непосредственный геймлей, чтобы дать понять игрокам, какую именно игру они увидят на выходе.

Напомним, что в ремейке будет полностью пересоздана анимация, текстуры, окружение и персонажи, также улучшится звук и прочие аспекты. Разработчики пообещали не трогать сюжет оригинала, вышедшего 14 лет назад, лишь слегка его расширив. Нам сообщили, что игра избавится от проблемных моментов первой части космических хорроров, хотя, по нашему скромному мнению, их у нее не было.

Релиз Dead Space Remake состоится 27 января 2023 года.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Dead Space Remake
Жанры: Action, Shooter, Horror
Дата выхода: 27 января 2023 года
Dead Space Remake - это обновленная версия культового космического хоррора, в котором рассказывается история инженера Айзека Кларка. Именно ему предстоит разгребать последствия, к которым привело стремление человечества изучить неопознанный космический объект - Черный Обелиск. В погоне за новыми ресурсами люди столкнулись с серьезной угрозой, которая грозит не только уничтожить родную планету, но и привести к коллапсу во всей галактике. В новой версии игры нас ждет обновленная графика и переработанные тексты, а также улучшенное звуковое сопровождение. Сюжетная основа останется прежней, но ...
Комментарии