До 3 августа в For Honor можно играть бесплатно

29.07.2022 0 Remimaru For Honor

Компания Ubisoft объявила об очередной бесплатной неделе для своего экшна For Honor — вплоть до 3 августа проект доступен всем желающим.

Весь наработанный за время бесплатного доступа прогресс будет сохранен, если вы, вдруг, решите после окончания акции приобрести клиент за деньги. Кстати, в течение определенного периода сделать это можно будет со скидкой в 85%, так что полноценно игра может вам достаться почти бесплатно.

Помимо этого, с недавним обновлением в For Honor появился боец нового класса, Меджаи. Он представляет собой сурового воина родом из Древнего Египта, который прибыл на арену отстаивать честь своего народа. В поединке Меджаи использует уникальное двуручное оружие с парными лезвиями на концах. При желании оно может менять форму на парные клинки, что станет сюрпризом для вашего оппонента. Само собой, боец имеет свои уникальные казни и несколько скинов, добываемых для различные достижения или приобретаемые в магазине за донат.



WindowsPlayStation 4Xbox One
For Honor
Жанры: Fighting, MMO
Дата выхода: 14 февраля 2017
Непростые времена настали для древнего мира, расколотого на части из-за бушующего кровопролитного конфликта. Война между самураями, рыцарями и викингами длится уже не одно десятилетие, и конца-края ей не видно. Десятки и сотни доблестных воинов уже пожертвовали своими жизнями, и не известно, сколько еще потребуется жертв для насыщения алчного духа Апполион. For Honor - это средневековый файтинг с элементами RPG, в котором игрокам необходимо выбирать свою сторону конфликта. Каждая из трех фракций имеет своих уникальных воинов, обладающих определенными умениями и особенностями. Помимо прочего, ...
Комментарии