Авторы Apex Legends представили нового персонажа — девушку-снайпера с летучей мышью

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Авторы Apex Legends представили нового персонажа — девушку-снайпера с летучей мышью
26.07.2022 0 Remimaru Apex Legends

Разработчики королевской битвы Apex Legends выпустили свежий трейлер, который представил нам следующего персонажа. Им станет девушка-снайпер по прозвищу Vantage, которая подружилась с летучей мышью.

В ролике героиня вместе со своей матерью пытаются выживать на ледяных пустошах. В процессе исследования местности Vantage обнаруживает странный комплекс, который намекает на ее истинное происхождение. Желая выяснить подробности, она оказывается в сложных обстоятельствах и едва не погибает во время разрушения обнаруженной конструкции.

Играбельным персонаж станет 9 августа, когда Apex Legends получит очередное обновление.


0
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
Apex Legends
Жанры: Shooter, MMO
Дата выхода: 4 февраля 2019 года
Apex Legends - это сетевой шутер, выполненный в формате "королевской битвы". Игроки, высаживаясь на карте, должны заниматься поисками оружия и припасов с дальнейшими перестрелками и засадами. Со временем активная область, разрешенная для нахождения, сужается и всем выжившим приходится сходиться лицом к лицу в ожесточенных схватках за жизнь. В самом конце останется один - лучший боец, которому удалось перехитрить и перестрелять всех остальных. На выбор в Apex Legends вам предоставляется больше десятка уникальных Легенд с оригинальными умениями и особенностями. Используя их в нужное время, вы ...
Комментарии