World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic выходит 26 сентября

26.07.2022 0 Remimaru World of Warcraft

Компания Blizzard назвала дату релиза аддона Wrath of the Lich King, который будет установлен на сервера классической MMO World of Warcraft. В честь события был опубликован свежий трейлер, демонстрирующий известные всем фанатам кадры.

С выходом патча, который станет доступен 26 сентября, игроки отправятся в одну из стартовых зон Нордскола, из которых и начнется ваше путешествие по вселенной нового аддона. Вы сможете создать одного рыцаря смерти на одном сервере, при этом, наличие прокачанного до 55 уровня персонажа не обязательно. Приняв новый облик, герои смогут использовать специальные глифы, которые будут менять свойства и эффекты заклинаний. Само собой, в игре появятся новые активности в виде данжей и рейдов, за прохождение которых можно будет получить крутые ачивки.

Стоит отметить, что именно Wrath of the Lich King является любимым расширением для множества фанатов игры. Вполне вероятно, что именно на нем разработчики завершат развитие классической версии MMO, так как в дальнейшем игра становилась все более скучной и не особо интересной.



Windows
World of Warcraft
Жанры: MMORPG
Дата выхода: 23 ноября 2004 года
Легендарная MMORPG World of Warcraft - это культовый проект, который объединил сотни и тысячи игроков в одном мире, находящимся в состоянии конфликта. Силы Орды и Альянса ведут вооруженное противостояние на обитаемых территориях, полных ресурсов и древних артефактов. Однако, чтобы к ним добраться, придется справиться с опасными врагами, за которыми охотятся воины враждебной фракции. Игровой процесс World of Warcraft заключается в прокачке героев путем сражений с множеством монстров. Получая один уровень за другим, ваш персонаж будет становиться сильнее, находя броню, оружие и ресурсы для ...
Комментарии